Евгений Молчан: я хотел адреналина – я его получил

Главный тренер команды «Днепр-Юни» Евгений Молчан подвел итоги матча 2-го тура Второй лиги против шкловского «Спартака».

- Думаю, в целом матч зрителям понравился. Был обоюдоострый футбол с моментами у обеих команд. У нас, наверное, моментов было побольше, однако реализация, как обычно, у нас на очень низком уровне. Будем работать над этим. А в целом хорошая интенсивная игра. Я говорил команде, что хочу сегодня адреналина, я его в итоге получил!

- Долго не могли забить. С чем это связано?

- Я думаю, что со спешкой. Мы постоянно хотели играть вперед, торопились. Хотелось бы, что наше техническое оснащение в завершающей фазе атак было на должном уровне. Этого, к сожалению, сегодня не было.

- У ребят не было расслабленности или какого-то недонастроя?

- Нет, такого точно не было. Они серьезно настраиваются на каждого соперника. Они хотят выигрывать, хотят показывать качественный футбол, но нужно работать над техническим оснащением и завершением. У нас сегодня было 4 или 5 моментов, когда просто принимай мяч и спокойно забивай. Но этого не было. Всё-таки мы учимся, они ещё юноши. Пока ребятам это простительно.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024