Евгений Молчан: заметна положительная динамика

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Евгений Молчан подвел итоги товарищеской игры против петриковского «Шахтера».

- Начали матч после долгой дороги не очень хорошо, было ощущение, что находимся в автобусе. Первые минут 10-15 игры были за «Шахтером», у них было определенное игровое преимущество. У нас же был план на игру, и мы его старались придерживаться. Пропустили мяч, и нужно было выравнивать ситуацию. Начали играть активнее, ребята перестроились, забрали инициативу и начали создавать моменты. Лучше стали играть в центре поля, начали быстрее двигать мяч. В итоге забили два хороших мяча благодаря отличному исполнительскому мастерству. После перерыва стали действовать немного вальяжно. Видимо, успокоились, а, может, солнышко пригрело. Снова сделали много замен, дали всем ребятам сыграть. В целом, отмечу, что с каждым матчем в нашей игре заметна положительная динамика. Единственное, хотелось бы большей целостности игры.