Глеб Железников: переиграли соперника по владению и моментам

Полузащитник Глеб Железников прокомментировал ничью в матче против «Слуцка».

- Начали матч не лучшим образом, пропустили быстрые мячи. А потом нам удалось выровнять игру. Я даже скажу, что мы переиграли соперника по владению и моментам. Считаю, что мы сегодня должны были победить.

- Возможно, в начале игры сказалась дальняя дорога до Слуцка?

- Честно говоря, не знаю. По себе могу сказать, что не имеет значения, едем мы заранее или в день игры. Я к каждому матчу готовлюсь одинаково. Для меня всё-таки не в новинку, что мы едем в день игры.  Наверное, присутствовала расконцентрация на первых минутах матча.

- Ты сегодня играл на непрофильной позиции крайнего защитника. Каково тебе в новом амплуа?

- Поначалу немного присутствовала неуверенность. Но, когда стал подключаться к атакам, почувствовал уверенность и немного расслабился.

- Команда сегодня показала неплохой футбол, завоевала один балл. Эти факторы добавят команде уверенности в следующих играх?

- Думаю, да. Тем более у нас в следующем туре очень важная домашняя игра. Конечно, если бы сегодня выиграли, то было бы вообще замечательно. Думаю, на своем поле мы также возьмем очки, а, возможно, и наконец победим.