Игорь Чумаченко: было важно получить нагрузку

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги товарищеского матча против «Энергетика-БГУ».

- Неплохая игра с хорошим соперником. Нам было очень важно посмотреть на наше состояние, наш уровень и готовность футболистов на сегодняшний день. Мы очень довольны, что эта игра состоялась. Давать оценку состоянию и готовности футболистов ещё, конечно же, рано. Однако мы остались довольны тем, как ребята отыграли сегодняшний матч.

- Первый и второй тайм очень разнились по качеству игры. Как прокомментируете?

- У ребят ещё нет того понимания партнера, которое должно  быть.  Плюс у нас довольно много футболистов на просмотре. Также свою роль сыграло скользкое искусственное поле. Если где-то и были ошибки, то сейчас в этом нет ничего страшного. Наша сегодняшняя задача – получить максимальную нагрузку и сыграть с хорошим соперником для того, чтобы понять, в каком направлении нам дальше двигаться. Сейчас мы ничего сверхъестественного от команды не ждем.