Игорь Чумаченко: фон усталости наложил отпечаток на наши действия

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги товарищеской игры против столичных «Крумкачоў».

- Уступили, но никакой трагедии не случилось. Мы выглядели сегодня уставшими, медленно работали в сравнении с соперником. Да, у нас были хорошие моменты для взятия ворот, но подвела реализация. У команды присутствует определенный фон усталости, ребята сейчас хорошо поработали в двухразовом режиме. Это тоже нужно учитывать, но это ни в коем случае не оправдание. Мы проанализируем эту игру, сделаем правильные выводы и будем готовиться к чемпионату.

- Снова пропускаем в начале встречи.

- Невнимательность! Здесь по-другому и не объяснишь. Где-то зазевались и упустили этот момент, потеряли концентрацию с первых минут игры. Однако игра и состоит из таких моментов. К ребятам нет претензий в плане желания, самоотдачи и агрессии. Ещё раз повторюсь, есть фон усталости, это и наложило отпечаток на наши действия.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024