Игорь Чумаченко: мы должны двигаться в своем направлении

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги матча против «Жлобина».

- Думаю, счет по игре. После матча поблагодарили ребят за качество игры и достигнутый результат. Мы заслужили эту победу своей игрой и своим отношением.

- Насколько тяжело настраивать команду на такие матчи, учитывая уровень соперника?

- Ребят не нужно настраивать, они всё прекрасно понимают. Наша цель – показывать свою игру вне зависимости от соперника и двигаться в своем направлении. Об этом в раздевалке лишний раз напоминать не нужно, команда это прекрасно понимает. А ребята выходят и профессионально относятся к своему делу. И за это им огромное спасибо!

- В перерыве было проведено много замен. Довольны теми, кто появился на поле после перерыва?

- Да, довольны. Ребята не испортили той игры, которая была в первом тайме. Хочется, чтобы они как можно больше играли, мы стараемся давать им для этого возможность насколько это получается. Конечно, хотелось бы, чтобы они играли больше. На сегодняшний день мы ими довольны. Они ещё молодые, у них всё ещё впереди.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"