Игорь Чумаченко: мы очень хотели победить

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги матча против дзержинского «Арсенала».

- Мы очень хотели победить, для этого потратили много сил сегодня. Считаю, где-то не повезло нам. Очень жаль, что мы после забитого мяча потеряли концентрацию и пропустили. Упрекнуть команду мне не в чем. Мы увидели хорошую игру, которая была осложнена погодными условиями. Да, сегодня у нас хватало брака, но это всё из-за большого желания победить. Я думаю, игра понравилась болельщикам.

- Соперник удивил чем-нибудь сегодня?

- Абсолютно ничем не удивил. Я никогда не выделял действия соперника. Мы к любому сопернику готовимся одинаково. У «Арсенала» хорошие опытные футболисты, которые умеют играть в футбол. Мы ожидали такую игру от них.

- Сегодня на трибунах впервые в сезоне собралось более тысячи зрителей.

- Я бы хотел сказать нашим болельщикам большое спасибо! Не хотелось бы, чтобы они упрекали команду в каком-то нежелании. Мы в первую очередь играем для болельщиков. И мы будем прикладывать все силы для того, чтобы их на трибунах было ещё больше. Спасибо им за поддержку!

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024