Игорь Чумаченко: неплохая игра в нашем исполнении

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги товарищеской игры против «Спутника».

- Довольны, что к нам приехал хороший соперник, и нам удалось проверить свои силы. Мы посмотрели, что мы на сегодняшний день представляем на фоне Высшей лиги. Если касательно игры, то она, считаю, получилась довольно неплохой в нашем исполнении. Да, конечно, присутствуют ошибки и шероховатости, но на сегодняшний день я доволен отношением ребят. И те моменты, которые мы создали, меня радуют.

- Не реализовали сегодня довольно много хороших моментов. С чем это связано?

- Спешка, усталость, очень хотели забить. Где-то, возможно, подвело мастерство. Здесь всё в совокупности это и дало. Но радует, что мы создаем хорошие моменты. Будем работать над реализацией.

- Ожидается ли в ближайшее время приезд футболистов на просмотр?

- В ближайшее время, наверное, сделаем паузу. Пока нужно работать с тем, что есть. Конечно, если появятся какие-то варианты, то мы будем их рассматривать. А пока нужно сосредоточиться на работе с той обоймой, которой мы сейчас располагаем.