Игорь Чумаченко: показали хорошую игру

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел краткие итоги матча против «Молодечно», а также сезона в целом.

- Хочу поблагодарить команду за игру и поздравить с победой! Считаю, что игра нам удалась даже несмотря на то, что мы по времени немного опоздали на матч, и не было возможности провести нормальную разминку. Сегодня ребята заслужили победу как по качеству игры, так и по желанию и самоотдаче.  Мы сегодня показали хорошую игру!

- По ряду причин сегодня выбыл ряд игроков, и на матч вышел максимально экспериментальный состав. Справились ли молодые ребята со своей задачей?

- Справились полностью! Они неплохо работали на протяжении всего сезона. Да, в силу своего возраста и нехватки опыта, у них было мало игровой практики. Но сегодня мы доверились им, и они нас не подвели. Видно, что у молодых ребят есть большой потенциал и будущее, но, конечно, нужно ещё очень много работать.

- Давайте попробуем подвести краткие итоги сезона.

- Нами был проделан большой объем работы. А самое главное: все ребята с первого дня горели желанием побеждать. Считаю, что на протяжении всего чемпионата мы показывали неплохой футбол. Это тоже очень радует, однако работы впереди ещё очень много. Потенциал у команды огромный, будущее есть. Этот сезон уже стал историей, впереди у нас новый этап. Сейчас мы всё проанализируем, подведем итоги, отдохнем и с новыми силами и огромным желанием продолжим работу! Также хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков за поддержку в этом матче, а также на протяжении всего сезона!