Игорь Чумаченко: сегодня у футболистов было абсолютное безразличие

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги товарищеской игры со сборной Беларуси U-19.

- Проиграли и сделали это, считаю, абсолютно по делу. Сегодня у футболистов было абсолютное безразличие к происходящему на поле. Уступили и в желании, и в борьбе, и в агрессии. И всё это в целом вылилось в такой матч. Конечно, по горячим следам нужно успокоиться. Мы посмотрим эту игру и разберем, обязательно будет беседа. Так играть мы не имеем права, для футбольного клуба «Днепр» это позор! По сегодняшней игре к некоторым футболистам есть вопросы.

- Сегодня ряд футболистов сыграли все 90 минут. Это значит, что завтра мы их не увидим?

- Нет, к игре будут готовиться все футболисты. Всё-таки чемпионат ещё не начался, подготовительный процесс продолжается. Для нас почетно сыграть с БАТЭ, посмотреть, как мы выглядим на фоне этого соперника. Если мы не будем играть с такими командами, то не поймем на каком уровне находимся. Предстоящая игра будет для нас хорошей пищей для размышления.