Игорь Чумаченко: выиграли абсолютно заслужено

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги матча 17-го тура Второй лиги против «Полоцка».

- Хочу поблагодарить команду за игру и за эту победу. Считаю, что мы выиграли абсолютно заслужено. Единственное, конечно, разочаровало качество поля, из-за чего иногда страдало качество футбола. Все в команде молодцы, выполнили установку на игру. Идем дальше, готовимся к следующему матчу.

- Только позавчера был кубковый матч, сегодня дальний выезд. Насколько команда справилась с этой нагрузкой?

- Могу уверенно сказать, что справилась. Плюс сегодня дали поиграть тем ребятам, которые до этого были мало задействованы, а некоторым дали отдохнуть. Виден был настрой команды, не было ни у кого заметно какого-то нежелания играть. Все были готовы к этому матчу, даже те, кто сыграли все 90 минут в поединке с «Ислочью». Но было бы неправильно, если бы те, кто сыграл весь матч в Кубке, и сегодня играли «от звонка до звонка». В итоге молодежь сегодня тоже себя неплохо проявила.

Пресс-служба футбольного клуба "Днепр"

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024