Игорь Чумаченко: во главу угла не ставим результат

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги матча против дублирующего состава донецкого «Олимпика».

- В первую очередь, остались довольны качеством игры. Мы во главу угла в таких матчах не ставим результат. Хотелось посмотреть в каком мы сейчас состоянии и как будем выглядеть на фоне соперника. Возможно, во втором тайме получился немного другой футбол, но в целом отношением, самоотдачей ребят и качеством игры мы остались довольны. Результат сегодня не так важен для нас. Даже если бы мы сегодня проиграли, но показали такую игру, как сегодня, пусть даже эпизодами, то мы всё равно остались бы довольными.

- Что скажете о россиянах, которые сейчас находятся на просмотре?

- От Петролая мы ждали чуть-чуть большего. К сожалению, он не впечатлил. А вот Воловик на сегодняшний день нам интересен. Сейчас у нас будет игра со «Спутником», хотим его посмотреть на этом уровне. Сейчас пока тяжело определиться, нужно время, чтобы принять решение. А так в целом качеством работы Алексея  и его отношением мы довольны.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024