Игорь Ясинский: главное – мы добыли три очка

Полузащитник футбольного клуба «Днепр» Игорь Ясинский прокомментировал волевую победу в матче против «Лиды».

- Считаю, провели достаточно хороший матч в плане атаки. Пропустили такие мячи, которые называют необязательными. Такие голы мы, конечно, не должны получать в свои ворота. Мы могли забивать ещё больше. Также в положительный момент можно записать то, что нам дважды удалось отыграться. А главное – мы добыли три очка, это самое важное!

- На первых минут не реализовали выход один на один, а после пропустили. Чем объяснишь?

- Это футбол, такое бывает. Есть такое правильно «не забиваешь ты – забивают тебе». Видимо, оно и сработало в этой игре. Надо быть внимательнее при стандартных положениях, раз мы пропускаем после них. А так главное, что мы с этим справились.

- Сказались ли на игре непростые погодные условия?

- Все находились в одинаковых условиях. Здесь больше была борьба характеров, нужно было где-то себя переосилить. В целом, мы переиграли соперника, значит выполнили свою работу.