Илья Болтрушевич: обстреляли все штанги и перекладины

Защитник футбольного клуба «Днепр» Илья Болтрушевич прокомментировал ничейный результат в игре против «Арсенала».

- Считаю, что мы провели хороший матч. В первом тайме мы полностью переигрывали соперника, имели около пяти 100-процентных шансов, но постоянно подводила реализация. Удача сегодня была не нашей стороне, мяч просто не хотел залетать в ворота. Обстреляли все штанги и перекладины. Во втором тайме уже была более менее равная игра. Нам удалось открыть счет, однако затем быстро пропустили. В целом, я считаю, что мы заслуживали победы, но пока нам просто как-то не везет.

- Расскажи подробнее про пропущенный мяч.

- Гол пропустили после углового. У нас на стандартных положениях персональная опека. И так получилось, что «мой» игрок и забил в итоге. Это моя ошибка, я недоглядел.

- Чего в первую очередь не хватило нам в этой игре?

- Не хватило в этом матче, как и в других, реализации моментов, которых у нас хватает в каждой игре, однако мяч не идет в ворота. Будем ещё больше и усердней работать над этим компонентом на тренировках. Ну и нужно сохранять концентрацию при стандартных положениях.