Илья Удодов: не хватает уверенности

Защитник футбольного клуба «Днепр» Илья Удодов прокомментировал безголевую ничью в Лиде.

- Игра разделилась на два совершенно разных тайма. В первом тайме игра с нашей стороны была какая-то скомканная, немало времени ушло на адаптацию к полю. Во втором тайме мы уже немного разыгрались, имели хорошие моменты для гола, но где-то от нас отвернулась удача. Затем сказались удаления, мы начали навал на ворота соперника. В концовке футбола было мало, одна борьба. В итоге соперник всё-таки отстоял ничью.

- Отчего в первом тайме были такие проблемы в обороне?

- Да, Вова Журов несколько раз нас действительно спас. Тяжело сказать, откуда были эти проблемы. Здесь пускай тренерский штаб разбирается. Нам, наверное, не хватает уверенности, всё-таки много опытных игроков сейчас не могут играть из-за травм.

- Как команда психологически справляется с неудачами в последних матчах?

- Все понимают, что нам нужно выигрывать. Болельщики тоже ждут от нас только побед. Как-то тяжело идет этот сезон, очень много кадровых проблем, не очень хорошо идут дела с реализацией. Будем стараться исправляться в ближайших матчах.