Карина Товаревич: после перерыва смогли собраться

Защитник женской команды «Днепр» Карина Товаревич прокомментировала безголевую ничью в игре 3-го тура против «Зоркі-БДУ».

- Я недовольна сегодняшним результатом. В первом тайме не очень хорошо сыграли. Вторая половина игры была поострее в нашем исполнении, да и моменты появлялись. Тем более мы жестче играли, чего не было в первые 45 минут матча. Однако после перерыва мы смогли собраться и навести суету!

- Во втором тайме игра знатно улучшилась. О чем вас просил главный тренер в перерыве?

- Быть чуть жестче, не уступать в борьбе, в которой мы знатно уступали до перерыва. Просил, чтобы мы создавали больше моментов, они как раз-таки и были. Как видите, все сложилось иначе.

- Как оценишь свое выступление?

- Можно было лучше. В первом тайме не доигрывала моменты, плюс во второй половине матча меня «подбили». Это тоже сыграло значительную роль, был некоторый дискомфорт.  За счет этого было неудобно действовать в каких-то моментах.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024