Кирилл Гусев: во втором тайме почувствовали свою игру

Нападающий Кирилл Гусев ответил на вопросы клубной пресс-службы по итогам матча финального этапа против «Барановичей».

- Считаю, сегодня полностью переиграли соперника как в первом тайме, так и во втором. После перерыва тренерский штаб освежил игру заменами, в итоге нам удалось забить больше, нежели один гол. В целом показали неплохую игру с нашей стороны.

- Первый тайм в некоторых моментах проходил натужно. С чем это связано?

- Поле было тяжелое и вязкое из-за дождя. Плюс также пока приспособились к сопернику. Во втором тайме уже почувствовали свою игру и всё получилось.

- Насколько были готовы к такой эшелонированной обороне соперника?

- Если честно, мы целенаправленно не готовились к сопернику. Мы больше стараемся навязывать свою игру независимо от того, кто по другую половину поля от нас. Сегодня мы просто выполняли установку тренера.

- Расскажи про свою замену, всё-таки забил первым же касанием.

- Тренерский штаб доверяет, выпускает на замену на 15-20 минут. Я стараюсь воспользоваться этими шансами по максимуму. Сегодня просто так получилось, что вышел и забил первым же касанием. Буду работать и ещё больше стараться, чтобы таких шансов было как можно больше.