Кирилл Сидоренко: есть осадок, что не выиграли

Нападающий футбольного клуба «Днепр» Кирилл Сидоренко прокомментировал ничью в матче против «Крумкачоў».

- Сумасшедший матч, сумасшедшая поддержка трибун. Чувствовался ажиотаж, все ждали эту игру. Мы серьезно готовились к этому поединку, разбирали соперника, знали, как они будут действовать. Нам удалось первыми забить, но тут же быстро пропустили. Тренерский штаб предупреждал нас, что концентрация должна быть максимальной после забитого или пропущенного мяча. Но мы не сыграли, как должны были, и пропустили. А затем и второй гол со стандарта получили. После этого было непросто психологически. Молодец Олег Чмыриков, забил, реабилитировался за ошибку при пропущенном мяче. Ничья получилась боевой, зрителю, думаю, игра понравилась. Однако есть осадок от того, что мы не выиграли.

- Каково тебе было выходить в стартовом составе впервые с осени?

- До игры, конечно, волновался. Но, когда вышел на поле, волнение пропало. Приятно, что удалось забить гол. Но лучше бы я не забил, но мы выиграли.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024