Красимир Капов: первый мяч немного выбил из колеи

Полузащитник Красимир Капов ответил на вопросы клубной пресс-службы по итогам матча против столичного «Динамо».

- Мы старались. «Динамо» - хорошая команда. Сегодня было тяжелым поле из-за погоды. В первом тайме пропустили мяч, который нас немного выбил из колеи. Мы старались больше играть на контратаках. Надеюсь, мы будем прибавлять с каждой игрой, и победы пойдут. И голы обязательно будем забивать. Пока у нас, конечно, не получается игра впереди. Вроде бы в обороне действуем более-менее, а впереди – не клеится.

- Насколько тебе было тяжело входить в эту игру со скамейки?

- Честно говоря, не особо тяжело. Я был психологически готов. А если бояться, то чего вообще выходить на поле и играть? Опять же наши молодые ребята из команды не тушуются же. Нормально вышел, ничего не боялся и хотел помочь команде.

- Много уже сказано о наших проблемах в атаке. Как будем их решать?

- Нам просто нужно побольше везения. Вот и всё! Моменты же создаем, но мяч пока не идет в ворота. Надеюсь, в следующей игре всё получится.

- Ты провел некоторый промежуток времени в структуре минского «Динамо». Есть для тебя какая-то принципиальность в матчах против этого клуба?

- Уже нет. У меня есть дружеские отношения со многими. Я хорошо знаю главного тренера, помощников, игроков. Потому никакой принципиальности не было. Всё-таки я уже года четыре назад ушел из «Динамо». Это был для меня обычный матч.