Красимир Капов: провалили концовку первого тайма и начало второго

Полузащитник Красимир Капов подвел итоги матча 31-го тура Первой лиги против петриковского «Шахтера».

- Обидно, что вновь проиграли «Шахтеру». Мы и на своем поле им уступили. Сегодня провалили концовку первого тайма и начало второго. После этого начали биться, забили два гола, должны были забивать и третий. Будем продолжать работать, у нас есть ещё две игры, нужно их выигрывать и смотреть, как соперники сыграют.

- В первом тайме у нас было только два момента, у соперника кроме гола и нечего вспомнить. Что не получалось?

- Считаю, что нам не повезло в наших моментах, мяч дважды попал в перекладину. Мы играли первым номером, соперник же играл на контратаках и забрасывали мяч на нападающего.

- Во втором тайме за минуту получили два гола в свои ворота. Что это было?

- Нонсенс! Видимо, не собрались после перерыва, вышли и смотрели футбол. Нельзя так играть!

- Почему команда начала играть только после трех пропущенных мячей?

- Попытались собраться, чтобы не получить 0:5 на табло и постараться сохранить свою честь.

- Во втором тайме у ворот соперника создали большое количество опасных моментов. Почему не удалось их реализовать?

- Да, есть проблема реализации. Значит, нужно ещё больше работать на тренировках, тогда и будем забивать. Плюс нужно сохранять концентрацию и хладнокровие.