Кристина Осмоловская: хочу с родной командой попасть в топ-3

Защитник женской команды Кристина Осмоловская в интервью клубной пресс-службе рассказала, почему тянула с продлением контракта, а также поделилась ожиданиями от сезона и предстоящей жеребьевки Женской лиги.

- Почему ты до последнего тянула с продлением действия своего контракта?

- Были предложения от других клубов из зарубежных чемпионатов. Поэтому я долго думала. Однако обстоятельства сложились так, что я решила продлить контракт.

- Какие цели ты ставишь перед собой на будущий сезон?

- У меня цели две: с родной командой в этом сезоне попасть топ-3, а также забить больше, чем в прошлом году.

- Как оценишь предсезонную подготовку команды?

- Предсезонная подготовка прошла отлично. Выполнили все, что запланировали, сыграли много спаррингов. Сейчас много травмированных игроков, но всё же, считаю, что к сезону готовы. Очень хочется уже окунуться в атмосферу официальной игры.

- Поделись ожиданиями от сегодняшней жеребьевки Женской лиги.

- Хотелось бы сыграть с командами, с которыми уже проводили товарищеские матчи. Считаю, что мы готовы к этим соперникам.