Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги товарищеского матча против дублирующего состава «Динамо-Минск».

- Мы сегодня увидели два совершенно разных тайма в исполнении нашей команды. В первые 45 минут матча с нашей стороны была невыразительная игра, совершали много брака и необдуманных потерь мяча, поэтому было много сумбура, а вот мысли в наших действиях не было. Поэтому мне немного не понравился первый тайм. После перерыва более-менее стали играть по своим позициям, присутствовала игровая дисциплина и уже что-то получалось. В целом, хорошая игра, хороший спарринг-партнер. Пусть нам противостоял дублирующий состав, но, я считаю, что у «Динамо-Минск» очень хороший дубль. Отработали неделю, которую завершили хорошей игрой.

- Невнятный первый тайм вызван тем, что команда находится под большими нагрузками?

- В любом случае все эти игры проводятся на фоне большой усталости. Мы не ведем целенаправленную подготовку к этим играм. У нас есть определенная работа, которую мы должны обязательно выполнить. Ну а фон усталости, конечно же, присутствует, свежести не хватает, отсюда и идет большое количество брака.