Михаил Соболев: футбольный праздник удался

Главный тренер женской команды Михаил Соболев подвел итоги матча 18-го тура против «Бобруйчанки».

- Заработали три очка благодаря уверенной победе. Радует, что забили больше, чем в последней игре. Потому что в Гомеле реализация нас очень подводила. Сегодня было много положительных моментов в игре, которые, я думаю, радовали зрителей не трибунах. Отличная погода, классный стадион! Считаю, что футбольный праздник получился!

- При подготовке к матчу вспоминали ли игру первого круга в Бобруйске, которая завершилась тяжелой минимальной победой?

- Нам всегда игры против «Бобруйчанки» даются нелегко. Мы даже если и выигрывали с разницей большей, чем в один мяч, то это было очень давно. Поэтому мы обращали на это внимание и старались забить быстрый гол. Начали очень активно, что и вылилось в забитый мяч. Сделали выводы из прошлых игр и сегодня старались устранить все ошибки и недочеты. Ну и, конечно же, хочется сказать спасибо всем, кто приходит поддерживать девчонок на наши игры. Им это очень важно! Приглашаю и дальше посещать наши матчи, так как впереди – самое интересное!