Михаил Соболев: команда сегодня заслуживала три очка

Главный тренер женской команды «Днепр» Михаил Соболев подвел итоги матча 23-го тура против «Бобруйчанки».

- Девчонки – большие молодцы! Они сегодня показали хороший футбол. Считаю, что наша команда сегодня заслуживала три очка, однако, к сожалению, от нас немного отвернулась удача. Жаль, что потеряли там, где могли брать полноценные три балла.

- Впервые в сезоне сыграли вничью. Как прокомментируете этот факт?

- Это, наверное, говорит о характере команды. У нас боевой коллектив. Радует настрой девочек. У нас есть определенные кадровые проблемы: заболели Лера Барборенко и Кристина Осмоловская, Валя Капункина сломала руку. Это, конечно, нам уменьшило вариации по составу. А нам не так легко заменить выбывших людей. Зарина Капустина сегодня вышла на замену с повреждением. Нам пришлось рисковать. Поэтому в такой ситуации девочки большие молодцы, могу только поблагодарить их за самоотдачу. Я думаю, болельщикам приятно было наблюдать за игрой. К сожалению, сегодня нам немного не повезло. В следующем туре встречаемся с «Неманом», у которого в нынешнем сезоне пока не отбирали очков. Будем настраиваться и стараться дать бой.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024