Михаил Соболев: первый тайм ушел на адаптацию

Главный тренер женской команды «Днепр» Михаил Соболев подвел итоги матча 9-го тура против «ДЮСШ-ПолесГУ».

- Поздравляю всех с победой! Спасибо девчонкам за игру! Нам предстояла достаточно долгая дорога до Пинска, плюс нам нужно было привыкнуть к полю, поэтому первый тайм ушел на адаптацию к этому покрытию. И на второй тайм вышла заряженная команда. Также отдельно хочу поздравить Алину Абдуллаеву с дебютом в Женской лиге! Она – молодец, старается на тренировках, усердно работает, плюс она отметилась результативными действиями в сегодняшней игре и была очень полезной. Также хочется отметить и Виолетту Лагутенко, которая забила первый гол в Женской лиге. Это наши воспитанницы, которые в будущем, я уверен, станут лидерами нашей команды и будут вести её только к победам и завоеванию наивысших наград. Да и в общем все девчонки – молодцы! Несмотря на статус соперника они показали себя с наилучшей стороны. Теперь готовимся к следующему матчу, который состоится уже в ближайший вторник, когда в рамках Кубка Беларуси на выезде сыграем с «Витебском».

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024