Михаил Соболев: у нас получилось завоевать этот балл

Главный тренер женской команды Михаил Соболев подвел итоги перенесенного матча 16-го тура против столичного «Динамо-БГУФК».

- Молодцы! Впервые в истории завоевали очко в противостоянии с «Динамо-БГУФК». У нас получилось действительно завоевать этот балл. Девчонки – молодцы! Мы сегодня выбрали такой план на игру, чтобы не отсиживаться в обороне. Девчонки отлично выполнили всё, что мы от них просили. Им огромная благодарность! Они полностью выложились на поле. У многих девочек сейчас куча синяков, каких-то микроповреждений, но на поле и скамейке запасных сегодня была одна команда. Я считаю, это нам и позволило добыть очко сегодня. Я надеюсь, что благодаря этой ничьей девчонки поверят в себя и поймут, что они могут больше на самом деле. У нас на самом деле классная команда! Здесь собраны отличные футболистки. Нам просто нужно быть смелее, верить в победу и быть друг за друга, тогда нас обязательно будет ждать очень хороший результат!

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024