Михаил Соболев: я остался доволен игрой

Главный тренер женской команды Михаил Соболев подвел итоги матча 6-го тура против «Динамо-Брест».

- Хорошо, что победили. Считаю, что показали неплохой футбол с забитыми мячами, которых, конечно же, могло быть ещё больше. Были неплохое командное взаимодействие и индивидуально хорошая игра. В целом, я остался доволен игрой.

- Показалось, что начало игры непросто давалось.

- Вам показалось. Я был полностью уверен в девчонках. Первые минуты показали, что они настроены решительно. У нас были действительно классные моменты, в одном из них отлично сыграла вратарь соперника. На скамейке была уверенность, что первый гол – это дело времени.

- Как команда справляется с кадровыми проблемами?

- Хорошо, что у нас есть довольно большая обойма. Конечно, не хватает этих девчонок. Но хорошо, что есть кем их заменить. Вот-вот ждем скорейшего возвращения некоторых футболисток. Поэтому надеюсь, что в скором времени наш ростер станет ещё больше, а игра станет ещё качественнее.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024