Никита Бобченок: очень хотели победить

Полузащитник футбольного клуба «Днепр» Никита Бобченок ответил на несколько вопросов по итогам матча 3-го тура финального этапа.

- Главный итог матча то, что мы сегодня выиграли! Очень хотели победить, чтобы наконец-то выполнить свою задачу. Да, где-то в начале матча, возможно, было тяжеловато. Не могу сказать за команду, здесь больше говорю про себя, не мог разбегаться. Пару раз соперник хорошо убегал, но потом ребята мне начали подсказывать, как и где нужно встречать соперника. А вообще, считаю, что мы показали хорошую игру, да и счет говорит сам за себя.

- Против вас играла команда, которая занимала второе место в турнирной таблице. Ощущалось ли это?

- Мы выходим на игру, и нам без разницы кто в соперниках: на втором месте или на последнем. Мы настраиваемся на каждую игру и понимаем, что должны выигрывать каждый матч и показывать достойный футбол.

- Можно сказать, что это был один из самых важных матчей сезона. Каковы впечатления?

- Все ребята сегодня настраивались также, как и на каждую игру. Мы не делим матчи на важные или неважные. Мы на каждый поединок настраиваемся, хотим выиграть. Ну и, конечно, каждый отдавал себе отчет в том, что если мы выиграем эту игру, то мы выполняем задачу. Но не было такого, что до этого были неважные матчи, а именно этот самый главный.