Никита Краснов: чувствовали уверенность в своих силах

Полузащитник Никита Краснов ответил на вопросы пресс-службы по итогам матча против витебского «Газовика».

- Мы сегодня доминировали, полностью переиграли соперника и забили свои голы. Конечно, могли и больше забивать, но, сожалению, подвела реализация. Однако мы чувствовали уверенность в своих силах и, в целом, неплохо сыграли.

- После первого тайма было важно не потерять концентрацию. О чем был разговор в перерыве?

- Тренерский штаб просил, чтобы мы продолжали доминировать на поле и не расслаблялись. Мы ожидали, что команда соперника физически подсядет, нам только нужно было ещё больше атаковать.

- Расскажи подробнее про свой забитый мяч.

- Мяч был на фланге, последовала подача, был рикошет, соперник пытался выбить его, но я оказался первым на подборе. Я принял мяч, убрал вправо и пробил! Хорошо, что забил.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024