Олег Чмыриков: сделали то, что должны были

Защитник футбольного клуба «Днепр» Олег Чмыриков поделился впечатлениями по итогам матча против пинского «Стэнлеса».

- Считаю, что мы заслуженно сегодня победили. Удалось полностью выполнить установку тренера. Сегодня мы играли уже как победители этой лиги, поэтому мы сделали то, что должны были сделать. А в целом, конечно, после игры лишь положительные впечатления. Победа – это самое главное. Также приятно, что снова удалось оставить свои ворота в неприкосновенности.

- Сегодня команда провела заключительную домашнюю игру сезона. Насколько в матче помогает поддержка трибун?

- Всегда помогает поддержка. Конечно, хотелось бы еще больше болельщиков на трибунах, однако мы все понимаем какая сейчас ситуация. Спасибо большое всем, кто всё-таки пришел сегодня и переживал за нас.