Олег Радушко: просмотр удался

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Олег Радушко подвел итоги товарищеского матча против «Витебска».

- Просмотр удался. По крайней мере мы понимаем, на каком свете находимся. Будем дальше работать и двигаться. Будем ещё кого-то искать, с кем-то будем расставаться, а кто-то уже понравился. Впереди ещё неделя тренировок, после которой уже будем подводить какие-то итоги.

- Можно ли искать позитив в том, что после перерыва команда возле своих ворот сыграла «на ноль»?

- В этой игре один позитив: я смог увидеть игроков своими глазами. Здесь речь идет больше о потенциальных новобранцах, всё-таки о тех футболистах, которые уже у нас есть, информации достаточно. Определенный вывод я для себя уже сделал.

Высшая лига, 24 тур 06.10.2024
Женская лига, 29 тур 17.10.2024