Павел Бордуков: самый обидный проигрыш

Полузащитник Павел Бордуков подвел итоги матча 32-го тура Первой лиги против гомельского «Локомотива».

- Для нас этот проигрыш, наверное, самый обидный. Мы не реализовали много моментов, особенно в первом тайме. Мы неплохо комбинировали, а в итоге нам забили шальной непонятный гол. Это очень обидно было. Во втором тайме соперник «сел» к своим воротам, нам же надо было атаковать и забивать. Мы старались подниматься выше, но не удалось забить.

- Возможно, «гол в раздевалку» как-то психологически надломил команду?

- Как я чувствовал игру, так мы доминировали весь первый тайм. А в итоге пропустили шальной мяч, и игра перевернулась.

- С чем связано большое количество брака во втором тайме?

- Возможно, где-то было непросто в психологическом и физическом плане. Сложно сказать. Я считаю, эта была игра полностью наша, но мы не забили, а у соперника получилось, и мы проиграли эту игру.

- После сегодняшнего матча мы завершили борьбу за призовую тройку. Какая атмосфера в раздевалке?

- Все очень сильно переживают. В раздевалке каждый с каждым начинает «рубиться», потому что у нас ничего не получилось. Мы хотели побороться за тройку призеров, чтобы закончить сезон на мажорной ноте. Но судьба сложилась по-другому.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024