Павел Марков: эмоции только негативные

Защитник Павел Марков прокомментировал минимальное поражение от «Локомотива» в матче 32-го тура Первой лиги.

- Тяжёлая игра, которая вроде бы и нормально давалась нашей команде. Однако нам не удалось реализовать свои шансы, а в итоге получили шальной гол «в раздевалку» после ряда своих ошибок.

- Как так получилось, что соперник реализовал свой единственный момент в первом тайме?

- Везёт тому, кто везёт! Если у человека залетает всё, что хочешь, то ты с этим ничего не поделаешь.

- Гол «в раздевалку», возможно, надломил команду?

- Да нет, не надломил. Мы старались забить, но никак не получалось. Ничего не происходило, играли, как и играли.

- После перерыва игра не очень получалась, было много брака. С чем это связано?

- Это связано с тем, что мы старались как можно быстрее отыграться, вводили быстрее мяч в игру. А надо бы делать всё спокойнее, хладнокровнее и с головой.

- Сегодня мы закончили борьбу за призовую тройку. Какие эмоции в раздевалке?

- Эмоции только негативные, так как мы не выполнили задачу. Но в Оршу мы поедем только за победой, чтобы постараться занять четвертое место.