Павел Марков: не хватило свежести и концентрации

Защитник Павел Марков прокомментировал поражение от «Минска» в рамках 13-го тура «Беларусбанк – Высшей лиги».

- Вроде бы играли неплохо, но провалили второй тайм. Мы не смогли реализовать свои моменты, хотя их хватало до перерыва. Мы своё не забили, а пропустили то, что сами себе привезли. Четыре момента у своих ворот – четыре пропущенных мяча. И в том числе сказалось мастерство и уровень футболистов команды соперника.

- В первом тайме пропустили после своего же углового. Что случилось в том моменте?

- В подборе должен был играть наш футболист, но его отправили в штрафную. В итоге именно в ту зону мяч и полетел, пошла контратаку, и мы получили нелепый гол.

- Во втором тайме получили в свои ворота два мяча за две минуты. Что случилось?

- Свои ошибки. Побежали в атаку и попали в плен. Так случается. Как я уже говорил, они реализовали свои моменты, а мы – нет.

- Во втором тайме забил Гусев, вроде бы вернулись в игру, но чего всё-таки не хватило для того, чтобы достать соперника?

- Не хватило свежести и концентрации. У нас, как всегда, 5-6 человек оборонялись и атаковали в отличие в остальных команд.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024