Павел Марков: тяжёлая игра с хорошим соперником

Защитник футбольного клуба «Днепр» Павел Марков прокомментировал ничью в матче 21-го тура Первой лиги против «Локомотива».

- Тяжелая игра с хорошим соперником. Поле было не самым лучшим для нашей игры. Пытались выжать максимум, но не получилось добиться победы.

- В первом тайме практически не было моментов как у одной команды, так и другой. С чем ты это свяжешь?

- Каждая команда пыталась навязать сопернику свою игру, было много борьбы, от этого и не было особой остроты у ворот. Плюс, повторюсь, не лучшее качество газона мешало созидать.

- В перерыве какую установку давал главный тренер?

- У нас одна установка – только на победу. Нет других вариантов. Нам нужно решать задачу, которая стоит перед командой, чтобы не было стыдно перед болельщиками.

- После пропущенного гола в душе не ёкнуло, что сможет случиться очередное поражение?

- Абсолютно нет. Мы собрались и были настроены не только на то, чтобы отыграться, но и выиграть матч. Удалось быстро забить мяч, однако, к сожалению, не смогли вырвать победу.

- Каково тебе было играть против команды, за которую ты ещё совсем недавно сам выступал?

- Это футбол. Такое бывает, что ты меняешь команду. Да, был определенный боевой настрой на этого соперника, хотелось выиграть, но не получилось.