Павел Цеслюкевич: будем сражаться в ответной игре

Полузащитник Павел Цеслюкевич прокомментировал поражение от гродненского «Немана» в матче 1/4 финала Кубка Беларуси.

- Тяжёлая игра выдалась для нас. Серьезно готовились к сопернику, но получили то, что получили. Хотя могли, конечно, и еще больше пропустить.

- В первом тайме с самого начала прижались к своим воротам.  Сработала психология?

- Возможно, кто-то немного и испугался соперника, хотя я по себе скажу, что у меня такого не было. А вообще было ощущение, что боялись играть. В сопернике ничего страшного нет, там играют такие же люди, как мы.

- После перерыва стали смотреться увереннее. Успокоились?

- А нам уже некуда было деваться. Мы пропустили второй и третий мячи, нам нечего было терять, мы и побежали отыгрываться. Что есть, то есть. Будем сражаться в ответной игре в Могилеве.

- Гродно твой родной город. Каково было вернуться домой и играть против родной команды?

- Я впервые в Гродно сыграл против «Немана». Приятные ощущения испытал. Но сейчас я игрок могилевского «Днепра», и все мои мысли только об этой команде.

- Какие выводы нужно сделать в преддверии ответной встречи?

- Тренерский штаб будет делать выводы. Мы же приложим все силы, чтобы перевернуть ход противостояния.