Павел Цеслюкевич: частенько отрабатываю такие смещения

Полузащитник футбольного клуба «Днепр» Павел Цеслюкевич прокомментировал победу над новополоцким «Нафтаном».

- Считаю, что полностью выполнили установку тренерского штаба. Мы доминировали на протяжении всей игры. Единственное, что «Нафтан» соорудил навал в первые минут 15-20 второго тайма. На мой взгляд мы выиграли абсолютно заслужено. К чему мы готовились, то и сделали.

- Тяжело ли входить в такую игру на замену?

- Было немного тяжеловато. В первые минут 15-20 побегал туда-сюда, задышал, но потом разбегался, приспособился, забил хороший гол и помог команде победить.

- Расскажи поподробнее про твой забитый мяч.

- Вообще на тренировке я частенько отрабатываю такие смещения с фланга и удары в дальний угол. Сегодня в итоге и получилось забить, но это всё только благодаря команде.

- Это твой второй матч за «Днепр». Уже успел освоиться?

- Да, освоился. Город приятный, живу практически в центре. Привыкаю потихоньку. В команде большинство ребят знал уже до этого. Меня хорошо приняли.