Роман Волков: практически ничего не создали в атаке

Нападающий Роман Волков ответил на вопросы клубной пресс-службы по итогам матча 3-го тура Высшей лиги против БАТЭ.

- Сегодня, считаю, была провальная игра в нашем исполнении. Мы практически ничего не создали в атаке, а ещё и получили в свои ворота три мяча. На табло 0:3, всё по делу.

- Вроде бы неплохо начали игру, в первые минут 25 хватало неплохих подходов к воротам соперника.

- Это только подходы, пока даже не создаем ничего опасного у чужих ворот. К сожалению, и свои владения не можем сохранить в неприкосновенности. Будем работать над обороной и атакой ещё плотнее, потому что ноль забитых мячей – это просто катастрофа.

- Возможно, первый пропущенный мяч немного надломил команду?

- Любой пропущенный мяч влияет на игру. Понятно, что БАТЭ раскрепостился после гола, им уже никуда бежать не нужно было. Они взяли мяч под контроль, у них опытные игроки, подержали, покатали. Мы пока стойки на их фоне.

- Почему совершенно не получился второй тайм у команды?

- После перерыва на поле была какая-то рваная игра, цельности не было. БАТЭ особо не стремился вперед, а мы - … Вообще какой-то неоднозначный тайм.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024