Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Игорь Чумаченко подвел итоги спарринга с «Оршей».

- Победа это, конечно, хорошо, особенно в психологическом плане. Что касается качества игры – местами неплохо. То, что мы требуем, ребята стараются выполнять. Однако шероховатостей в нашей игре ещё очень много. Нам предстоит ещё очень много работы. В целом мы довольны отношением, настроем и желанием команды. Это радует, и, если так будет и в дальнейшем, то всё будет получаться, и нам удастся улучшить свою игру.

- Ожидается ли приезд каких-то новичков в команду?

- Конечно. Всё-таки этот процесс очень долгий, нудный и тяжелый. Чтобы нам определиться с обоймой футболистов, нужно продолжать этот процесс. Будут ещё приезжать футболисты, будем их смотреть, так как нам ещё нужны точечные усиления на некоторых позициях.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024