Валентина Капункина: был небольшой страх перед выходом на поле

Форвард нашей женской команды Валентина Капункина прокомментировала победу над «Гомелем», а также своё возвращение на поле после долгой паузы, вызванной тяжелой травмой.

- Считаю, что мы, в целом, неплохо играли. Просто «Гомель» всегда так действует: становится «автобусом» возле своих ворот, и очень сложно взломать их оборону. Нам тяжело было пройти к их воротам через центр, старались задействовать наши края. Жаль, конечно, что нас в этом матче подвела реализация.

- Быстрый гол как-то расслабил команду?

- Нет, я так не думаю. Этот гол никак не повлиял на наши действия.

- Во втором тайме ты наконец вышла на поле после долгой паузы. Какие у тебя были эмоции?

- Скажу честно, я очень рада! Ждала этого долго! Был небольшой страх перед выходом на поле, но после почувствовала уверенность и всё прошло. Хочу сказать большое спасибо тренерскому штабу и команде за поддержку! За то, что они всегда были рядом и верили в меня. Без них мне было бы очень тяжело. Отдельно хочу высказать свою благодарность Павлу Геннадьевичу Завадскому. Он – самый лучший тренер! Он поддерживал, верил в меня. Огромное спасибо ему за всё! И, конечно же, большое спасибо моей семье! Они всегда поддерживали меня, помогали и верили.

Женская лига, 7 тур 03.05.2024