Владимир Журов: игра была до первой ошибки

Голкипер футбольного клуба «Днепр» Владимир Журов прокомментировал безголевую ничью в матче с «Арсеналом».

- Матч был сложным больше в психологическом плане. Считаю, что мы держали игру под своим контролем. Да, у соперника было несколько моментов, но в большинстве своем это мы сами себе создавали трудности. Это была игра до первой ошибки. К сожалению, мы не смогли использовать свои моменты.

- Сегодняшняя игра не напомнила первый матч команд в Могилеве, когда мы тоже доминировали и имели много моментов?

- Тогда моментов было намного больше, чем сегодня. Вроде бы все старались, отдали все силы, но тяжело находить какие-то слова после такой игры.

- Снова выходит на первый план проблема с реализацией моментов.

- У нас был один 100-процентный момент, который мы должны были использовать. «Арсенал» же особо ничего не создал у наших ворот. Игра была под нашим контролем, наседали, но, видимо, где-то недорабатываем, если не можем реализовать такие моменты. Будем стараться прибавлять, чтобы добиваться побед.

- Сейчас мы сыграли вничью с двумя прямыми конкурентами. Насколько этот факт портит настроение в раздевалке?

- Конечно, портит настроение. Мы же настраиваемся только на победу. Я хочу сказать, что ещё никогда не встречал такой плотности в Первой лиге. Все друг друга обыгрывают, теряют очки. Со всеми сложно играть, нет заведомо слабых команд.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024