Владимир Журов: результат закономерный

Голкипер Владимир Журов прокомментировал ничью в матче против столичного «Энергетика-БГУ».

- Непростые погодные условия повлияли на действия команд. Тяжело было как нам, так и сопернику. Считаю, в целом, результат закономерный. Мы хотели добыть очки, они нам очень нужны. Ребята – молодцы, мы достойно сыграли. А то уже надоело слушать, как нас постоянно списывают со счетов.

- Вчера некоторые наши конкуренты одержали победы. Это добавляло мотивации?

- Конечно. Уже пришла пора низам потрепать нервы верхам. Стараемся, работаем, будем сражаться до конца.

- Ты сделал голевую передачу. Это твой первый ассист в рамках Высшей лиги?

- В рамках Высшей лиги, наверное, первый. Отдал передачу, Гусев не мешал, а Рома Волков вовремя подстроился и забил! Шутка, конечно, на счет Гусева. Сегодня – все молодцы! Первый тайм мы немного провалили, мы должны были сыграть активнее и агрессивнее впереди. Во втором тайме мы уже физически перебегали соперника. С большим желанием мы старались отыграться, что у нас и получилось, но хотелось и выиграть. У меня такой характер, что я всегда хочу выигрывать.