Владимир Пятигорец: сами себе привезли голы

Голкипер Владимир Пятигорец ответил на вопросы клубной пресс-службы по итогам кубковой игры против «Немана».

- Тяжело нам сегодня было. «Неман» - хорошая команда. Они спокойно действуют с мячом, ищут слабые места, через которые и пытаются реализовать свое преимущество. В целом, конечно, могли и получше сыграть. Мы сегодня сами себе привезли голы, отсюда и такой результат.

- У тебя сегодня был дебют за «Днепр» в официальном матче. Как оценишь?

- Неудачный дебют, всё-таки уступили 0:3.

- Но ты сегодня сделал много сэйвов.

- Это не имеет значения, когда на табло 0:3. Значит мало сэйвов сделал, раз три пропущенных мяча получили.

- Расскажи поподробнее со своей позиции о моменте с пропущенным мячом после углового.

- Сложно сказать по горячим следам что-то конкретное. Нужно посмотреть этот эпизод на видео и проанализировать. Очень сумбурный момент. Наверное, присутствовала потеря концентрации. Мы оказались не готовы к этому стандартному положению.

- Какие выводы нужно сделать перед ответной встречей?

- Нам нужно не бояться больше играть вперед и постараться сыграть более агрессивно.

Высшая лига, 4 тур 13.04.2024
Женская лига, 3 тур 30.03.2024