Владислав Федосов: кто реализовал момент, тот и на коне

Нападающий Владислав Федосов подвел итоги матча 30-го тура Первой лиги против дзержинского «Арсенала».

- Хорошая напористая игра команд из верхней части турнирной таблицы, каждая из которых хотела победить. В итоге всё решил один момент в концовке матча, так как игра была до гола. Сегодня могли забить как мы, так и «Арсенал». Возможно, нам сегодня вернулось за то, что где-то раньше немного не везло, когда нужно было брать очки.

- В первом тайме у нас было мало моментов. С чем это связано?

- Обе команды боялись, осторожничали, хотели уже до верного довести, чтобы чуть ли не в пустые ворота мяч завести. Во втором тайме время играло против нас, нам уже нечего было бояться. В итоге кто реализовал свой момент, тот и на коне!

- Тяжело ли было выходить в такой игре на замену?

- Всегда легко выходить, всегда приятно играть. Всё-таки играть это не со стороны смотреть. Чем больше играешь, тем лучше себя чувствуешь по ходу матча. Так что сегодня было всё нормально.

- Как тебе игралось на таком высоком эмоциональном фоне? Всё-таки ты два дня назад стал отцом.

- Это самое приятное в жизни, что может быть! Я очень хотел мальчика. Я безгранично благодарен любимой девушке за сына!

Женская лига, 3 тур 30.03.2024