Владислав Мухамедов: надеюсь, забитый мяч придаст уверенности

Нападающий футбольного клуба «Днепр» Владислав Мухамедов прокомментировал победу в матче против «Кронона».

- Небольшой отпечаток на игру наложило поле, которое было не лучшего качества, хотя оно для всех одинаковое. Первые минут 15 мы привыкали к покрытию. А потом игра стала лучше получаться. Забили гол, почувствовали уверенность и дальше уже контролировали игру.

- Особенно во втором тайме у нас хватало моментов. С чем связана плохая реализация этих шансов?

- Наверное, не хватает уверенности. Я надеюсь, что забитый мяч придаст мне уверенности, и дальше голы пойдут. И не только у меня, но и у всей команды.

- Не было расслабленности из-за того, что играли с командой Второй лиги?

- Я бы не сказал. Всё-таки сегодня на поле вышли футболисты, которые получают меньше игровой практики. Нужно было доказывать тренерскому штабу. Я думаю, что все воспользовались своим шансом, и мы заслуженно победили.

- Насколько эта победа может дать положительный импульс команде и на игры чемпионата?

- Я на это надеюсь, что победа поднимет настрой команды. Тем более следующая игра у нас предстоит сложная. Так что заряд позитива нам обеспечен при подготовке к предстоящему матчу. После побед всегда поприятнее готовится к следующим играм.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024