Владислав Пунинский: к сожалению, не смогли дожать соперника

Полузащитник Владислав Пунинский прокомментировал поражение от мозырьской «Славии» в рамках 1/8 финала Кубка Беларуси.

- Мне кажется, мы сыграли лучше, чем две недели назад. Сегодня мы создавали больше моментов, но подвела реализация. К сожалению, не смогли дожать соперника и пропустили второй мяч в концовке.

- Сегодня впервые в сезоне играли по новой схеме. Как оценишь действия команды?

- Мы еще в прошлом сезоне в Первой лиге играли по этой схеме. Мы сегодня делали упор больше на оборонительные действия, чтобы сзади сыграть надежнее, а латерали должны были активно подключаться к атаке. Мне кажется, с этой схемой у нас может что-то получиться.

- Каково тебе было выходить на замену по такой игре?

- Давно не играл в официальных матчах. Старался как можно больше сделать полезных действий за отведенное мне время. Старался обострять, но что-то получалось, а что-то – нет.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024