Вячеслав Геращенко: не совсем удалось то, что мы просили от ребят

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги товарищеского матча против дублирующего состава борисовского БАТЭ.

- Радует, что удалось осуществить тот рабочий график, который мы запланировали на эту неделю. Сегодня мы сыграли 65 минут условно вторым составом, а кто больше провел игрового времени в Гомеле, вышли на замену и доиграли этот матч. Если комментировать игру, то не совсем удалось то, что мы просили от ребят. Будем отрабатывать и корректировать все эти моменты. Что касается группы игроков, которые вышли во втором тайме, то тоже есть проблемы и вопросы. Однако радует, что после тяжелой игры в Гомеле на недовосстановлении старались держать темп, забили два хороших мяча и добились положительного результата. Это, конечно, не первостепенно, но важно. На завтра у нас запланирована тренировка, в воскресенье – выходной. На следующей неделе у нас снова насыщенный график. Примем участие в турнире памяти Владимира Костюкова. Приглашаем всех болельщиков на матчи турнира! Мы сыграем в его рамках одну игру против «Орши», других два матча проведет наша молодежная команда. А в субботу в Минске сыграем с основным составом БАТЭ. Так что нам ещё предстоит подумать, кому и сколько сыграть на турнире, чтобы к БАТЭ подойти в оптимальном состоянии.

Женская лига, 3 тур 30.03.2024