Вячеслав Геращенко: оборона доминировала над атакой

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги товарищеского матча против «Минска».

- Непростой соперник, всё-таки команда Высшей лиги. Первым бросалось в глаза то, что у «Минска» молодая команда, новая. У них достаточно быстрые футболисты. «Минск» чем-то похож на нашу команду, поэтому игра была интересной и с этой точки зрения. Что касается матча, то сегодня оборона доминировала над атакой. Обе команды боялись совершить какую-то ошибку. Хотя не скажу, что футбол был закрытый. И мы, и «Минск», успевали быстро перестраиваться на оборону, закрывать зоны. Сегодня не было пространства, не было, где разогнаться и включить скорость. Отсюда, как следствие, мало голевых моментов и ударов. Считаю, что счет полностью отражает суть матча.