Вячеслав Геращенко: проиграть было бы несправедливо

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги матча 14-го тура против «Ислочи».

- Наверное, учитывая все наши проблемы, погодные условия и тот футбол, который мы показали, считаю, проиграть было бы несправедливо. Возможно, на выигрыш мы на 1000 процентов и не наиграли, но, наверное, результат в большей степени закономерен. Рад, что ребята в таких непростых условиях, градусник показывал +36 градусов, хорошо двигались, старались выдерживать структуру. То, что забили на последних минутах, говорит о характере команды. А могли ещё и второй забить.

- По какой причине Юрий Клочков отсутствовал в заявке на матч?

- У Юры травма. Мы сделали ему МРТ. Предварительно там было совсем плохо. Сейчас же проконсультировались с врачами, у него пауза примерно недели три составит. А там уже будет видно что да как.

Товарищеский матч 07.09.2024
Женская лига, 23 тур 30.08.2024