Вячеслав Геращенко: равномерно распределили нагрузку

Главный тренер футбольного клуба «Днепр» Вячеслав Геращенко подвел итоги матча в рамках турнира памяти Владимира Костюкова против «Орши».

- Равномерно распределили нагрузку между всеми футболистами, учитывая, что у нас в субботу спарринг с БАТЭ. Поэтому сегодня мы увидели два состава на каждый из таймов. Исходя из этого мы увидели две разных половины игры в нашем исполнении. В первом тайме имели серьезное преимущество, создали много моментов и забили два хороших мяча. Могли забить ещё больше. В принципе, по первому тайму больших вопросов нет. Конечно, ошибки были, будем их разбирать и анализировать. После перерыва у нас играло много молодых футболистов, только 2006 года рождения на поле было 5-6 человек. Они тоже молодцы, старались. Мы также много атаковали и создали немало опасных моментов. Хотя в итоге и пропустили не самый логичный мяч, который сами себе привезли. Однако ребята собрались, продолжили атаковать и давить на соперника, что в итоге и вылилось в третий забитый мяч, который, наверное, и снял все вопросы о победителе. Если подводить итог матчу, то мы рады, что удалось обыграть соперника по Первой лиге.